Российский певец Филипп Киркоров показала фото Лорак без фотошопа.

Многие знают о том, что как российские, так и украинские звезды, максимально любят использовать обработку фото перед тем, как показать их своим фанатам. Но иногда это приводит к конфузам. В подобную ситуацию попала и Ани Лорак. Не так давно она активно участвовала в "Новой волне".

Там она встретилась со своим кумом Филиппом Киркоровым. Певец на своей странице в социальной сети еще 23 августа показал целую серию снимков с мероприятия. Было там фото и с Ани Лорак. Вот только певец не стал заморачиваться особо с фотошопом и выложил фото практически без обработки.

Тогда снимок с Ани Лорак остался почты незамеченным в "карусели" на странице Киркорова – подписчики артиста комментировали всех знаменитостей, не делая акцент на ком-то одном.

Ани Лорак попала в конфуз с фотошопом, фото: скриншот социальные сети

Но 31 августа Ани Лорак тоже решила поделиться снимком с Филиппом Киркоровым, но она то не забыла про фотошоп. Поэтому на ее странице появилось фото, на котором певица выглядела в разы стройнее. Это сразу же привлекло внимание поклонников.

Ани Лорак попала в конфуз с фотошопом, фото: скриншот социальные сети

Одним из тех, кто обратил внимание на разницу между снимком, который опубликовал Киркоров, и тем, что обнародовала Ани Лорак, стал российский ведущий Александр Белов.

Совместив обе фотографии, он 1 сентября разместил фотоколлаж в Instagram Stories.

"Ой, вам всем лишь бы поржать. Здесь же все очевидно: Ани Лорак выложила фото до ужина, а Киркоров – после", – прокомментировал он.

Ани Лорак попала в конфуз с фотошопом, фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак обратилась к своим поклонникам с необычной просьбой.

Также писали, что Киркоров показала фото в обнимку с Лопес.

Напомним, что Брежнева рассказала правду о своем здоровье.