Украинская певица Настя Каменских показала соблазнительные снимки.

Соблазнительная певица и жена Потапа Настя Каменских порадовала фанатов новой серией снимков, которую она посвятила Дню Знаний. Сегодня, 1 сентября, многие звезды украинского шоу-бизнеса повели своих детей в школу. Не стал исключением и Потап. Он повел своего сына Андрея в седьмой класс. Но вот Настя на этом празднике не присутствовала.

Зато певица решила порадовать своих поклонников новыми фото. Настя предстала перед подписчиками в короткой плиссрованной юбке мини и трендовой жилетке, а также гольфах. Внимание привлекала ее прическа – ярко-лиловые пышные локоны, волосы она заколола крупной заколкой с камнями и стразами. Артистка лучезарно улыбается и позирует с букетом цветов.

В подписи к фото Каменских рассказала о своем отношении к этому празднику. Также она поздравила всех учеников и их родителей. В комментариях пользователи сети пришли в восторг от нового образа певицы. Они отметили, что такой необычный цвет волос очень ей идет.

"Малышка 🔥🔥🔥 ты чего опаздываешь на первый урок 😂👏🏽, Какая красивая девочка 💜, Такая лапусечка ,обожаю😍😍, Ученица,ты чо,?за лето так выросла?😮😮😮Парта не подойдет,ну чо делать😢😢😂??? Садись за стол,Учитель постоит.👏👏👏, Самая обаятельная и милая школьница! Жаль что я завязал с учительством))), Ахах, какая милая школьница 😊, вы супер, Боже, Настя как это красиво!!!💜💜💫, Какая красивая 😍, Вау,такой крутой лук🔔🍭,
Милашка😍, вспомнить про школьні роки це супер 👍", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала соблазнительное фото в футболке Потапа.

Также писали, что Вакарчук показал новое фото после рождения ребенка.

Напомним, что Надежда Мейхер показала своим поклонникам новый талант.