Певица Настя Каменских порадовала своих фанатов подборкой любимых сериалов.

Известная украинская певица Настя Каменских решила порадовать своих поклонников рассказом о том, какие сериалы ей больше всего нравятся. Как оказалось, что артистка больше всего любит детективы. Хотя и не прочь посмотреть какую-то интересную комедию или фильм серила в стиле приключений. К слову, фанаты очень любят, когда звезды делятся такими подборками. Потому что всегда можно узнать что-то очень интересное для себя.

Хотя мало кто мог подумать, что Каменских вообще имеет время на то, чтобы смотреть сериалы. Ведь у нее очень насыщенный рабочий график.

Ниже приведен список сериалов, которым поделилась певицы со своими фанатами.

  1. "Детектив Монк"
  2. "Игра престолов"
  3. "Бриджертоны"
  4. "Убивая Еву"
  5. "Хорошее место"
  6. "Охотник за разумом"
  7. "Тайный дневник девушки по вызову"
  8. "Шмигадун!"
  9. "Настоящий детектив"
  10. "Луис Мигель"

По каждому из этих сериалов Настя Каменских дала свои комментарии. Где-то она выделила потрясающую игру актеров, а где-то отметила очень интересный сюжет.

Стоит сказать, что выбор певицы действительно очень хорош. Потому что практически все сериалы, которые она назвала, имеют высокий рейтинг от зрителей.

Напомним, что ранее Каменских показала очень соблазнительные снимки, которые посвятила Дню Знаний. Перед своими фанатами певица предстала в необычном виде в парике лилового цвета. Многие поклонники пришли в небывалый восторг от такого внешнего вида артистки. Ведь она совершенно не боится экспериментов и готова показывать совершенно разные и в то же время интересные образы.

Ранее Hyser писал о том, что Каменских похвасталась новым снимком в футболке Потапа.

Также писали, что Вакарчук показал трогательное фото со своим новорожденным ребенком.

Напомним, что Надя Мейхер продемонстрировала новое умением своим фанатам.