В социальной сети разместили уникальную публикацию, где показали всем известный автомобиль "Lanos", который отличается своей нестандартной сборкой. Мужчина сделал объявление, в котором рассказал о "Lanos" корейской сборки.

Соответствующую публикацию разместили на странице автолюбителей «abandoned_cars_uk» в Instagram.

Ланос
Ланос

"На этот раз, у меня для вас Ланос - и не простой обычный Ланос хетчбек польской или украинской сборки, а корейской! Этот автомобиль на номерах конца 1999 года и прямиком из той эпохи, когда Ланос ещё считался довольно хорошей новой "не заезжанной" иномаркой, накопить на которую было не так уж и просто. Хоть к тому моменту ситуация в Украине и становилась лучше, многие люди все равно ещё не могли себе позволить взять и купить с новья автомобиль из салона, ещё и иностранной марки. Но к сожалению, всё рано или поздно приходит к концу. Так к сожалению и произошло с данным экземпляром, который стоит здесь уже полгода без сдвигов.#kievabandoneddaewoo#cars #car #carsofinstagram #abandonedcar #abandonedcars #abandonedvehicle #daewoo #lanos #lanosclub #daewoolanos #fso #ukrainian #madeinukraine #urbexcars #urbexcar #gm #дэуланос #деу #део #деуланос #ланосклуб #брошенныеавто #брошенаямашина #автохлам #брошеннаямашина #ланос #заз #кнномера", - подписан пост в социальной сети.

Ланос
Ланос

Пользователи, которые подписаны на страницу "abandoned_cars_uk" в соцсети, не прошли мимо такой публикации и написали комментарии под объявлением.

"Ох уж эти детали "подфарников", которые всегда гниют на Ланосе.. этот не исключение, видно что меняли", - оставил комментарий автолюбитель.

Комментарии
Комментарии

Стоит отметить, что всем известный автомобиль практически не отличается от украинской сборки. А сам внешний вид "Lanosа" оставляет желать лучшего.

Напомним, что в сети сообщили о том, что армии Украины будут выделены новые внедорожники.

Как ранее сообщал портал "Hyser", автозавод Opel презентовал уникальный электрокар для подростков.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали старый советский автомобиль.