Настя Каменских опубликовала в соцсети новое видео со своим участием. Украинская исполнительница станцевала под хит Кайли Миноуг. А поклонники сравнили ее с Жанной Фриске.

Украинская певица Настя Каменских исправно пополняет свой микроблог новым контентом. Звезда радует своих поклонников свежими снимками и видеозаписями. Так, вчера вечером супруга Потапа показала в соцсети, как она танцует и поет под песню Кайли Миноуг «Can you out of my head».

Настя, одетая в полосатую рубашку оригинального кроя и белые шорты, продемонстрировала несколько танцевальных движений, подпевая Миноуг. Образ Каменских дополнили темные очки, многочисленные украшения и яркий макияж с акцентом на глаза. Артистка использовала в мейкапе красные тени. Также Настя использовала фильтры Инстаграма, из-за чего стала непохожей на себя. Одним поклонникам она напомнила Викторию Бекхэм, а другим – Жанну Фриске.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Врят ли сравнение с Фриске порадовало Каменских. Напомним, экс-участница группы «Блестящие» скончалась в 2015-ом году от рака мозга. Ни лучшие врачи, ни деньги не помогли исполнительнице справиться с коварным заболеванием. Отметим, что сейчас в России еще одна звезда борется с раком мозга. Анастасия Заворотнюк уже несколько лет не появляется на публике, СМИ пишут, что у нее рак мозга, но официального подтверждения этого диагноза от родных звезды до сих пор не последовало.

Стоит отметить, что на днях о проблемах со здоровьем сообщила и Каменских. У артистки развилась жуткая аллергия, из-за которой опухло все тело, а таблетки и спреи не помогали. Теперь Насте предстоит выяснить, на что у нее аллергия и бороться с ней под наблюдением врачей.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских призналась, что хочет «сосисочку». Изголодалась певица на гастролях без мужа.

Hyser также писал, что Настя Каменских не узнала себя, взглянув в зеркало. Что случилось с исполнительницей?