Никита Добрынин поделился трогательным семейным снимком с Дашей Квитковой. Звездные супруги недавно стали родителями и выглядят очень счастливыми.

В своем микроблоге Никита Добрынин опубликовал новое фото с Дашей Квитковой. На снимке молодые родители запечатлены возле холодильника. Никита достает из холодильника курицу, а Даша обнимает его со спины. Влюбленные выглядят очень счастливыми.

«Семьи все разные, здесь нет стандартов. Единственное, что имеет значение, это ценности, которые прививают в этих семьях, а также традиции, которые делают семью ещё крепче. Для нас с Дашей нет ничего важнее семьи. Мы регулярно приезжаем к родителям на праздники или просто так, без повода. Наши семейные традиции — это грандиозные застолья, вкусная еда и разговоры по душам🖤», - подписал снимок Добрынин.

Напомним, Никита и Даша познакомились на шоу «Холостяк». Квиткова завоевала сердце Холостяка. Однако многие хейтеры не верили в искренность их чувств и прогнозировали, что эта пара не продержится долго вместе. Однако не так давно влюбленные поженились, а недавно у них родился сын Лев.

На этом снимке, как и на других семейных фото, Никита и Даша выглядят счастливыми. Похоже, телепроекту «Холостяк» удалось соединить две судьбы. Отметим, что предыдущие герои шоу не смогли сохранить свои отношения с победительницами проектов. Все пары, образованные на телешоу, вскоре после его окончания распадались. И только Никите с Дашей удалось сохранить свою любовь.

Как сообщалось ранее, Никита Добрынин рассказал о своих рабочих отношениях с Дашей Квитковой. А как же любовь?

Hyser также писал, что Даша Квиткова показала фигуру после родов. Блогер со слезами на глазах рассказала, как планирует возвращаться в форму.