Украинская ведущая Леся Никитюк показала себя в соблазнительном купальнике.

Так, Леся Никитюк решила порадовать своих поклонников и показать снимки, которые были сделаны за все прошедшее лето. Оказывается, что девушка не один раз успела побывать на море. Она продемонстрировала фанатам свое тело в мини-купальнике розового цвета. Стоит сказать, что такой наряд отлично подчеркнул ее фигуру и сделал красивый акцент на ее достоинствах.

Также Никтюк показала себя в разных платьях. Больше всего поклонникам понравилось фото, на котором Никитюк позирует в свободного кроя наряде голубого цвета на фоне лазурного моря на яхте. Фото получилось очень ярким и колоритным.

"Вот и Лето прошло….😭", - подписала серию снимков Леся Никитюк.

Но фанаты тут же призвали ее не грустить и подумать о том, что лето может быть даже среди зимы. Стоит только захотеть себе его организовать. Также многие написали о том, что Леся Никитюк просто отлично выглядит на всех снимках.

"Ну как красиво прошло, ЛЕСЯ😍, Как может лето пройти если есть Доминикана и Мальдивы с Бали😂, Ну ещё нет😉у меня ещё фоток в купальнике нет🤭🤷‍♂️ живу на морях,фигура и не успела🤷‍♂️ сентябрь в помощь.. туристов нет ,да и солнце не такое палящее…, В осени тоже есть приятные моменты🍂, Леся , фото типо как я провела лето 😍😍😍, Просто сногшебательная😍🔥, Леді Ле, ти чарівна!!!!))))😍😍😍, Яке красиве п'яте фото 😍,
Раньше я любила лето. потом поняла, что лето может быть когда угодно, главное чтоб были деньги. Теперь я люблю деньги 😂", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Вакарчук показал первое фото своего новорожденного ребенка.

Также писали, что Леся Никитюк удивила фанатов новым фото.

Напомним, что Приходько обратилась к поклонникам относительно своего сына.