На странице «суперблондинки» украинской эстрады Оли Поляковой появилась радостная новость для ее поклонников. Артистка анонсировала выход нового проекта, в котором вместе с телеведущей Машей Ефросининой они будут говорить о том, что волнует аудиторию.

"Мы с Машей, как взрослые девочки, решили чуть приукрасить ваши будни этой осенью 😂" - с воодушевление призналась эстрадная исполнительница. Знаменитости решились создать совместный YouTube-проект под названием "Взрослые девочки".

По словам Оли Поляковой, их детище призвано дарить фанатам максимальный заряд позитива. "Мы вместе будем обсуждать наиболее интересные, актуальные и даже неудобные темы. Будет остро, горячо и с юмором" - решительно заявила исполнительница хита "Шлепки".

К слову, в видеоанонсе шоу Маша Ефросинина с иронией призналась, что, как правило, телефонные звонки от Оли Поляковой не заканчивались для нее ничем хорошим.

Что касается певицы, то она поделилась интимными подробностями личной жизни и намекнула на то, что ей хотелось бы иметь любовно-постельные развлечения чаще, чем есть у нее на сегодня.

Оригинальные комментарии пользователей не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, за несколько часов с момента выхода на YouTube шоу двух звезд посмотрело около 20 тысяч пользователей (цифра актуальна на момент подготовки этой публикации):

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники заподозрили, что у Насти Каменских начались проблемы с языком.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядит Ани Лорак без ретуши и фотошопа, что вызвало бурную реакцию поклонников.

Напоминаем, что Анна Семенович откровенно рассказала о том, почему лишилась груди.