Настя Каменских поделилась с поклонниками новым снимком. Исполнительница очаровала фанатов своим видом в шелковом мини-платье.

В Украину пришла осень, и температура воздуха за окном заметно снизилась, однако Настя Каменских решила побаловать поклонников летним снимком. В своем микроблоге артистка опубликовала фото, которое было сделано этим летом в Хорватии. Напомним, свой летний отпуск Каменских провела вместе с мужем Потапом, мамой, свекровью и друзьями на яхте. Звездная кампания бороздила просторы Адриатического моря и высаживалась в некоторых городах для экскурсий и приятного времяпрепровождения. В один из таких солнечных летних дней и было сделано опубликованное фото.

На снимке Настя запечатлена в зеленом шелковом платье на тонких бретелях. Мини наряд с принтом певица дополнила черными босоножками и сумкой в тон обуви. Свои кучерявые волосы артистка оставила распущенными.

«Вперёд с улыбкой, к классным выходным 💚 И пусть ваша пятница будет самой тёплой 😘», - подписала снимок исполнительница.

Фолловеры осыпали свою любимицу многочисленными комплиментами. Они в восторге от стройной фигуры Каменских, ее длинных ножек и соблазнительных форм.

Напомним, у Каменских были проблемы с лишним весом. Однако артистка переосмыслила свою жизнь и изменила подход к питанию. Правильное питание и систематические занятия спортом помогли звезде избавиться от лишних килограммов и сантиметров на талии. Вот уже несколько лет Настя выглядит просто превосходно, а ее фигуре можно только позавидовать. Кстати, своего мужа Потапа Настя также «подсадила» на спорт и правильное питание. Под присмотром любимой супруги рэпер также заметно похудел.

Как сообщалось ранее, изголодавшая Настя Каменских призналась, что очень хочет «сосисочку». На это видео без слез не взглянешь.

Hyser также писал, что Настю Каменских сравнили с Жанной Фриске. Что произошло с супругой Потапа?