Легендарный боксер Оскар Де Ла Хойя признался в том, что в 13 лет был изнасилован.

Боксер с мировым именем Оскар Де Ла Хойя рассказал о том, что в 13 лет его изнасиловали. Это произошло на боксерском турнире. Над мальчиком надругалась женщина, который было больше 35 лет. Это оставило травму у ребенка навсегда. Даже сейчас боксер, будучи уже взрослым, не может без эмоций вспоминать тот момент в жизни.

"Я был изнасилован в 13 лет женщиной, взрослой женщиной. В тринадцать, я потерял девственность. Ей было больше 35 лет", – отметил спортсмен.

Но это не единственная трагедия в жизни бывшего чемпиона мира в шести весовых категориях. От онкологии скончалась его мать. Это стало еще большей трагедией для спортсмена.

Спортсмен признался, что долгое время он активно подавлял в себе эти эмоции. Но это не могло длиться вечно, потому что эти переживания причиняли ему дискомфорт.

Сесилия, мать Оскара, скончалась в 1990 году от онкологии. Женщина посетила турнир, где выступал ее сын, но пропустила неделю лучевой терапии. Женщина скончалась в 38 лет. Причиной стало то, что она сделала паузу в лечении приехав на турнир.

Кроме того Оскар рассказал о том, что он снова готов вернуться на ринг после перерыва в 13 лет. Он будет драться с бывшим чемпионом по смешанным единоборствам Витором Белфортом. Поединок пройдет в Staples Center 11 сентября.

Поклонники уже в предвкушении боя. Потому что это будет действительно очень яркое зрелище.

Известный боксер с мировым именем рассказал о том, что в 13 лет его износиловала женщина, это для него стало трагедией, фото: скриншот

Известный боксер с мировым именем рассказал о том, что в 13 лет его износиловала женщина, это для него стало трагедией, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в ДТП погиб известный боксер-чемпион, это настоящая трагедия.

Также писали, что известный боксер выиграл бой.

Напомним, что спортсменка из Одессы стала Чемпионкой Европы по боксу.