Популярная российская актриса Кристина Асмус часто делится с поклонниками подробностями своей звездной жизни. Один из новых постов в соцсети Instagram она посвятила рассказу о проблемах со здоровьем.

Не секрет, что она работает в очень напряженном графике и нередко полноценный отдых является для нее чем-то недостижимым. Однако, как выяснилось, Кристина Асмус в конце сентября этого года планировала устроить себе лечебный «отпуск» и отправиться на восстановление организма в одну из зарубежных клиник.

Звезда пояснила, что ей всего лишь 33 года, а она - холостячка с целым багажом проблем со здоровьем. "Давление 200, кровь из носа, сон по 16 часов в неделю уже много месяцев 🤯, лопнувшие капилляры в глазах, порванные связки на ноге (которые я так и не восстановила), высокая температура раз в несколько дней 😰". Кроме того, артистка часто сидит на "голодных" диетах и живет с постоянными головными болями.

"Я ждала 20, 21 и 22 сентября (мои единственные выходные), чтобы лечь в клинику не в Москве и лечиться 🩺💉" - пояснила экс-супруга Гарика Харламова.

Но в ее планы вмешались создатели кинопроекта, в котором она должна была сыграть роль. Завили о том, что в даты, на которые у актрисы запланировано лечение, будут проводиться съемки и если она откажется, то ей гарантированы не только "муки совести", но судебные разбирательства со штрафами.

Затем последовали длительные переговоры, но Кристина Асмус сумела настоять на своем. По ее словам, кинопродюсеры этого фильма согласились на ее условия, лишь после того, как звезда сообщила, что уберет свое имя из титров.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских похвасталась фигурой в изумрудном платье.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочковап показала провокационное фото с Никитой Джигурдой.

Напоминаем, что Леся Никитюк надела соблазнительный купальник и похвасталась стройными формами.