Максим Галкин поделился с фанатами оригинальным видео. Поклонницы шоумена в восторге.

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин – мастер перевоплощений. Он начинал свою карьеру как пародист и комик, поэтому с легкостью может перевоплощаться в разных персонажей. Сейчас Галкин ведет несколько популярных программ на российском ТВ. Одна из них называется «Лучше всех». Кадрами со съемок этого проекта шоумен поделился в своем микроблоге.

В кадре Максим появляется в форме полицейского. Уверенный в своей неотразимости, он демонстрирует пару эффектных движений на камеру. Все это звезда экрана проделывает под песню Ирины Аллегровой «Младший лейтенант».

Многочисленные поклонники, а особенно поклонницы Галкина пришли в восторг от этого видео. Под постом шоумена отметились также его звездные подруги Анита Цой и Ирина Безрукова.

«Макс, форма очень идёт👏👮👍», - отметила Анита, а Ирина ограничилась только смайликами.

Скриншот Instagram

«Реально мальчик молодой👏 всегда в хорошей форме😍», «Не, не лейтенант, полковник уже», «Красавчик!!!Форма очень идёт, Вам, Максим!!», «Самый лучший ведущий!», «Вот те на! Лейтенант! Да ещё и без кольца🤔 Алла Борисовна согласовала холостяцкую акцию?😄😄😄», «Максим вы лучший 😍», «Ого, Максим 😁Калымишь на дороге???», «Дядя Степа-миллионер!)))(Я любя.Максим-лучше всех!))», - прокомментировали видео фолловеры Галкина.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Интересно, приносит ли шоумен реквизит со съемок к себе домой? Возможно, костюмы, в которые для съемки одевается Галкин, он также использует и в спальне с Аллой Борисовной. А что, ролевые игры сейчас в моде и пользуются популярностью у многих пар. Особенно у тех, кто много лет вместе и хочет разнообразить свои интимные отношения.

Впрочем, Галкин и Пугачева, хотя и часто публикуют в сети свежий контент, свою интимную жизнь на публику не выносят.

Как сообщалось ранее, Максим Галкин оконфузился в школе, куда привез своих детей Лизу и Гарри.

Hyser также писал, что Максим Галкин показал, чем удивляет Аллу Пугачеву. Шоумен показал фото в плавках.