Знаменитый российский исполнитель Дима Билан опубликовал на странице в Instagram серию архивных фото, на которых запечатлен с легендой поп-сцены – Майклом Джексоном.

Он рассказал о том, как случай свел его с мировой знаменитостью и какие эмоции переполняли его в тот момент. Так, по словам Димы Билана их знакомство состоялось в 2006 году на мероприятии по случаю дня рождения его общего друга принца Азима (к слову, заядлого фаната российского эстрадного романтика).

"Торжество происходило в роскошном замке, принадлежащем отцу Азима - султану Брунея. Майкл Джексон был почетным гостем..." - пояснил музыкант.

Подопечный Яны Рудковской оказался в полном восторге от того, что происходило на той вечеринке, а также на всю жизнь запомнил момент встречи с Майклом Джексоном. "Было очень трогательно, когда он по-отечески дотронулся ладонью до моего лица и сказал: “So Nice!” (“Какая красота!”)"- вспомнил Дима Билан. Он моментально почувствовал душевную теплоту и положительную энергию от именитого американца.

В комментариях к посту поклонники артиста отметили, что ему несказанно повезло быть знакомым с мировой эстрадной легендой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не сдержала восторженных эмоций и наставница Димы Билана в мире шоу-бизнеса - продюсер Яна Рудковская. Она написала о том, что прекрасно помнит те времена:

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Ивана Урганта принняла участие в странной фотосессии и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин позировал в стильных плавках и показал, как развлекает Аллу Пугачеву.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядел Андрей Данилко в раннем детстве.