Петр Чернышев, который является мужем актрисы Анастасии Заворотнюк, раскрыл новые подробности относительно ее местонахождения.

Уже долгое время звезда сериала "Моя прекрасная няня" болеет и с тех пор, как появилась первая информация о том, что у Заворотнюк диагностировали глиобластому, она буквально исчезла с поля зрения СМИ. Родные отказывались давать комментарии на эту тему, но не так давно муж Анастасии, Петр Чернышев все-таки раскрыл некоторые детали о ее местонахождении.

Муж Анастасии Заворотнюк рассказал, что случилось со знаменитой супругой на самом деле, фото: YouTube

До этого разные источники писали, что артистка долго лечилась за границей, но ей это не помогло и Анастасии пришлось вернуться в Россию. При этом российские СМИ утверждали, что после болезни Заворотнюк сильно изменилась, а именно набрала лишний вес и потеряла практически все волосы.

Возможно поэтому артистка не хочет показываться на публике. Однако бороться за свою жизнь она продолжает и согласно последним данным, делает это сейчас в Нью-Йорке. Ее муж пытается всячески ее поддержать и быть рядом по возможности.

Анастасия Заворотнюк продолжает бороться за свою жизнь, фото: YouTube

Так, Чернышев уже несколько раз летал к жене туда, чтобы повидаться. Стоит отметить, что клинику, где проходит лечение Заворотнюк на данный момент, нашла для нее старшая дочь Анна. Расхода за лечение в Нью-Йорке частично покрыл какой-то фонд.

Сообщалось, что там состояние актрисы улучшилось, но насколько это правдивая информация, покажет время. Однако фанаты Заворотнюк и вся ее семья искренне верят в ее выздоровления и ждут ее возвращения на сцену.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Жигунов признался о муках на съемках с Анастасией Заворотнюк.

Также наш портал сообщал, что дочка Заворотнюк показалась в беременном наряде.

Напоминаем, что Заворотнюк обратилась к подписчикам.