Маму певицы Наташи Королевой раскритиковали в сети за нелепый внешний вид.

Дело в том, что артистка решила так сказать выгулять свою маму, 75-летнюю Людмилу Порывай, которая очень хотела попасть на премию "МУЗ-ТВ" в Москве. Ради мамы Королева посетила данное мероприятие и даже дала небольшое интервью журналистам, фрагмент из которого опубликовала на своей странице в Instagram.

Наташе Королевой публично приставили к губам большой и толстый, фото: Факты

По ее словам, она специально прилетела в Москву из Оренбурга, чтобы сводить маму на премию. Сама певица прошлась по красной дорожки в коротком черном платье в горох и туфлях на каблуках. Ее мама для данного мероприятия выбрала белые брюки и черную блузу, тоже в крупный горох.

Наташа Королева рассказала журналистам, что пришла на премию только с мамой, так как ее супруг Сергей Глушко и сын Архип заняты - первый готовится к премьере спектакля, а второй к экзаменам. Однако подписчиков певицы больше заинтересовало не отсутствие ее мужчин, а внешний вид мамы.


Так, по мнению многих пользователей, в свои года Людмила Порывай выглядит нелепо и стали переживать, что Наташа со временем будет выглядеть так же. Помимо этого, фолловеры упрекнули женщин в скудном словарном запасе.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева в мини-юбке показала свои прелести.

Также наш портал сообщал, что Королева в фате показала, как запрыгивает на Тарзана.

Напоминаем, что Тарзан показал, где водит своей "кистью" за спиной Наташи Королевой.