Популярная российская актриса Кристина Асмус рассказала о своем состоянии здоровья и вспомнила Бориса Клюева.

Актер и педагог Борис Клюев, известный по сериалу "Воронины", был мастером и наставником Асмус, поэтому в его годовщину смерти - 1 сентября, звезда посвятила ему пост. В нем артистка поблагодарила Клюева за все, что он для нее сделал.

Кристина Асмус поделилась страхом из-за годовщины смерти звезды сериала Воронины, фото: Instagram.com/asmuskristina

В частности, Кристина Асмус благодарна ему за поддержку во всем, за тотальную любовь к делу, а также за то, что он отпускал ее на съемки во время учебы. Помимо этого, актриса отметила, что всегда будет помнить его ценные советы.


Пользователи под данным постом удивились тому, как быстро пролетел год со смерти Бориса Клюева и отметили, что им тоже его не хватает.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Примечательно, что после этого, в своем следующем посту Кристина Асмус призналась, что у нее самой физическое и ментальное состояние в 33 года оставляет желать лучшего. Она очень волнуется за свое здоровье и даже планирует в свои единственные выходные дни в этом месяце лечь в клинику лечиться. Звезда уточнила, что это будет не в Москве и в 20-х числах.

Артистка призналась, что постоянно откладывала свое лечение из-за напряженного съемочного графика, но поняла, что дальше будет только хуже, поэтому ждать еще уже не имеет смысла.


Ранее "Hyser" писал о том, что Кристину Асмус заметили в компании знаменитого шоумена посреди ночи в популярном месте.

Также наш портал сообщал, что Кристина Асмус показала свою сестру Карину.

Напоминаем, что Кристина Асмус показала влажные фото в полупрозрачных шортиках.