Известный украинский музыкант Сергей Потапенко, более известный как Потап, поделился весьма необычным фото в соцсетях.

Артист иногда делится провокационными кадрами, но этот затмил их все. В частности, речь идет о фото, которым Потап поделился не так давно, а сделано оно было на шоу. Именно для него артист перевоплотился в участника группы АВВА - Бенни Андерссона.

Новые фото Потапа потрясли фанатов, фото: Instagram.com/realpotap

На представленном фото его действительно тяжело узнать, ведь у него густая шевелюра, с которой Потап попрощался много лет назад. Также с ним рядом можно увидеть Надю Дорофееву в образе вокалистки упомянутой группы Агнеты Фэльтског, его жену Настю Каменских в роли Анни-Фрид Лингстад и Позитива, который перевоплотился в гитариста Бьорн Ульвеуса.


Пользователи написали под этим постом, что им пришлось долго присматриваться, чтобы узнать на фото Потапа. Так, одни сначала спутали его с известным украинским телеведущим Сергеем Притулой, а другие отметили, что если бы артист не уточнил, кто из девушек на фото, то они бы так и не поняли.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, ABBA - это шведская поп-группа, существовавшая в 1972—1982 годах и с 2018 года, названная по первым буквам имен исполнителей: Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских показала игры на пустых улицах.

Также наш портал сообщал, что дочь Потапа в "пышном теле" вышла на улицу.

Напоминаем, что бывшая жена Потапа показала сочные фото с отдыха.