В сеть попала очень интересная и не совсем приятная информация для всех фанатов Андрея Шевченко. Стало известно, что украинский профессиональный футболист больше не будет тренировать сборную Украины по футболу.

Соответствующую информацию разместили на портале «ua-football»

Бывший тренер сборной Украины по футболу рассказал, что он, как обычно, хотел продлить контракт, чтобы продолжать свою карьеру в качестве тренера. Но, к огромному сожалению, Андрей Шевченко не получил предложение о продлении контракта. А это означает то, что украинская звезда футбола больше не будет тренировать сборную Украины.

Андрей Шевченко сделал обращение, в котором официально рассказал о том, что он покидает пост тренера. По его словам, последние 5 лет, которые он провел со сборной Украины были прекрасными. Бывший тренер подчеркнул, что у его и украинской команды была особая атмосфера и они были как одно целое.

Кроме этого, экс-главный тренер украинской сборной рассказал о том, как он не получил предложение о продлении срока действия своего контракта. Андрей Шевченко сообщил, что после того, как он с командой вернулся с чемпионата Европы, было принято решение, что Андрей Шевченко готов продлить контракт и дальше работать со сборной. Но, как он приехал в Киев и встретился с Андреем Павелко, то услышал не очень приятный ответ, о том, что Шевченко пока не готовы рассматривать как тренера в дальнейшем.

После этого Шевченко решил отправиться в отпуск и подождать окончательного ответа от Андрея Павелко.

По словам Андрея Шевченко он снова встретился с Андреем Павелко на финале чемпионата Европы, но речь о продлении контракта так и не пошла.

Знаменитый футболист заявил, что он не говорил об уходе, он только рассказал о том, что у него закончился контракт, который ему не предложили продлить, хотя он намерен продолжать работать со сборной Украины по футболу.

Напомним, что супруга Андрея Шевченко опозорилась, когда поздравляла Украины с великим праздником.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали позорный гол, связанный с украинским вратарем.