Известный российский исполнитель Юрий Шатунов поделился странной публикацией в соцсетях.

Последние несколько лет СМИ только и пишут о проблемах со здоровьем у певца, которому сейчас всего 47 лет. Однако в свои годы он уже прошел множество испытаний, в том числе связанных с его самочувствием. В связи со своей профессиональной деятельностью Шатунов вынужден был все свои болезни переносить на ногах, что, к примеру, при даже обычной простуде приводило к серьезным осложнениям.

Поклонники Юры Шатунова молятся за жизнь кумира, фото: YouTube

Кроме того, его вымотали постоянные судебные разбирательства с бывшем продюсером группы "Ласковый май", которая принесла ему известность, Андреем Разиным. Даже сам Разин, несмотря на их конфликт из-за авторства песен, признавался, что переживает за Шатунова, в особенности в период пандемии. По его словам, певец находится в группе риска по причине слабых легких.

Но, судя по всему, причин для волнения нет, поскольку одна из последних публикаций Юрия Шатунова свидетельствует о том, что он соблюдает меры предосторожности и не забывает носить маску в общественных местах.


К тому же, по мнению фанатов Шатунова, которые высказались под этим постом, сейчас он выглядит весьма неплохо, хоть это и трудно разглядеть под маской.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что легендарному Юрию Шатунову вернули зрение и теперь он видит.

Также наш портал сообщал, что знаменитому Шатунову уже нашли замену.

Напоминаем, что в сети показали двойника Юры Шатунова, которого скосплеил себе Разин.