В сети появилось новое фото Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Сама певица редко выставляет новые фото на своей странице в Instagram, но, что примечательно, вовсе не потому что стыдится своих возрастных изменений, а видимо, ей просто не хочется этого делать. Тот факт, что она стареет, Пугачева давно приняла и уже несколько лет, по ее словам, не делает никаких пластических операций. Правда стоит признать, что от них артистка отказалась вынужденно, поскольку врачи заявили, что любые хирургические вмешательства могут быть опасны для ее здоровья.

В сети показали, как Алла Пугачева не вовремя уронила зубной протез, фото из соцсетей

В связи с этим, сейчас Алла Борисовна с гордостью отмечает, что ей 72 года и считает, что на свой возраст имеет весьма неплохой внешний вид. Свои слова певица подтверждает тем, что иногда выставляет в своем Instagram фото без макияжа, на которых можно детально разглядеть ее морщины и усталое лицо. Этого она не стыдится и не понимает, когда ее обвиняют в том, что она якобы постарела.

К тому же Пугачева продолжает стильно одеваться, следить за собой. Иногда фанатам даже удается подловить ее в магазине, как, к примеру, этой женщине на представленном фото.


В комментариях пользователи оценили образ Аллы Пугачевой на фото и многим он понравился, но некоторые написали, что костюм знаменитости больше похож на пижаму и ей совсем не идет.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Галкин показал любимый костюм Пугачевой для ролевых игр.

Также наш портал сообщал, что Максим Галкин в трусах показал, чем удивляет Пугачеву.

Напоминаем, что Максим Галкин оконфузился перед школой, куда привез детей с Пугачевой.