Популярная украинская певица Надя Дорофеева поделилась редким фото со своей командой.

Не так давно артистка давала концерт в Одессе, перед которым решила воспользоваться моментом и устроить вечеринку, причем в розовом стиле. Дело в том, что у Михаила Бирченко - барабанщика из ее команды как раз было День Рождение, поэтому Надежда решила его порадовать таким образом.

Надя Дорофеева оказалась в чужой компании и не упустила момент, получив удовольствие, фото: Instagram.com/nadyadorofeeva

Так, перед самим выступлением Дорофеева с музыкантами и участниками балета прогулялась по Аркадии – Курортному району Одессы, а сделали они это в забавных нарядах розового цвета. В частности, артистка выбрала для вечеринки милую пижаму – широкие брюки и рубашку с белым пухом на рукавах. А вот именинника на фото, которым Надя поделилась в соцсетях, можно узнать по пушистом свитере с розовым шарфиком на шее.

Собственно у него на шее артистка и повисла на первом снимке.


Пользователи остались в восторге от представленных фото звезды, но удивились, что она решила устроить вечеринку в розовом стиле. Многие вспомнили о том, как Надежда неоднократно говорила о том, как ненавидит этот цвет.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева забыла о рамках приличия и сделала "это" просто на камеру.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских показала игры на пустых улицах - так она проводит выходные.

Напоминаем, что Надя Дорофеева показала, что у нее под нижним бельем.