Сын легендарного российского шансонье Михаила Круга Александр рассказал в своем микроблоге о том, что поступил в ГИТИС.

Молодой человек не оставил свои планы стать актером, несмотря на то, что некоторое время назад всерьез об этом задумывался.

Александр Круг написал, что буквально врывается в новую жизнь: «Впереди столько всего интересного! И весёлого и грустного. Без этого никуда».

В комментариях к публикации сына артиста интернет-пользователи не скупились на добрые слова и пожелания, а таже пожелали ему творческой самореализации. Кроме того, некоторые сравнили его с Птицей Фениксом, в том числе, и благодаря оригинальному принту на футболке:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на фото руку Александра Круга украшали часы, которые в свое время были подарены его отцу на 40-летие. Молодой человек совсем недавно стал их обладателем - крестный Леонид Телешев вручил их ему в студии программы "Судьба человека".

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

До этого сын Михаила Круга был студентом Театрального института имени Бориса Щукина, но из-за сложных взаимоотношений с однокурсниками, решил сменить место учебы.

Однажды в беседе с журналистами росСМИ он признался, что его считают "блатным" и убеждены, что он поступил в ВУЗ исключительно благодаря протекции кого-то влиятельного. Хотя пробы он проходил на общих основанаиях.

При этом наследник Михаила Круга учился там на платной основе и его мама Ирина Круг платила за это около полумиллиона рублей.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как изменился лучший друг Саши Белова из "Бригады".

Также наш портал рассказал о том, что комик Павел воля обрадовал фанатов новостью о пополнении.

Напоминаем, что актриса Екатерина Климова кардинально сменила имидж и вызвала восторг соцсетей.