Знаменитая российская блогерша Настя Ивлеева в очередной раз удивила поклонников внешним преображением. Фанаты давно привыкли к тому, что она часто экспериментирует с имиджем, но к такому они точно готовы не были…

В кадре вместо привычной стройной блондинки фолловеры увидели милую сладкоежку с очень объемными формами и несколькими подбородками. Она доказала, что пластический грим и артистизм в сумме дают потрясающий эффект.

Настя Ивлеева с иронией пояснила, что так выглядят любимые внуки, которым посчастливилось провести лето у бабушки. Артистка с азартом пыталась с справиться с неподдающейся оберткой шоколадки и в конечном итоге одерживает над ней победу.

Оригинальные комментарии в адрес "обновленной" Насти Ивлеевой не заставли себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без шуток на тему драмы в ее личной жизни и того, что Настя Ивлеева заметно поправилась потому, что официально развелась с одиозным музыкантом Алексеем Узенюком.

Как известно, блондинка предпочитает молчать о том, что происходит на ее личном фронте. И даже о расставании с Элджеем она сообщила не сразу, несмотря на то, что слухи о проблемах в их отношениях ходили достаточно давно.

Что послужило причиной распада звездной пары - неизвестно. Но фанаты, разбирающиеся в творчестве Узенюка предположили, что инициатором развода стал именно он. Более того, по информации инсайдеров, Настя Ивлеева пыталась спасти брак, а после получения статуса "завидной разведенки" не стала безграничной счастливой.

Например, на свадьбу к скандальному рэперу Моргенштерну она пожаловала в траурном наряде, чем произвела фурор:

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Михаила Круга сделал важное публичное заявление.

Также наш портал рассказал о том, что рэпер Баста умилили сеть видеороликом с домашним питомцем.

Напоминаем, что раскрыт секрет вечной "молодости" Софии Ротару.