Большинство звезд современного украинского шоу-бизнеса прилагают массу усилий, чтобы выглядеть молодо и привлекательно. В ход идут и дорогостоящие уходово-косметологические процедуры, и эффектный макияж, и даже пластическая хирургия.

А чтобы выглядеть выигрышно на фото, знаменитости используют специальные «фильтры», например, из арсенала социальной сети Instagram.

Правда, такие эксперименты нередко заканчиваются провалом и вместо восторга поклонников, артисты получают порцию хейтерской критики. Так, на днях в Instagram-аккаунте одной из самых ярких украинских исполнительниц Насти Каменских появились кадры, вызвавшие споры в соцсети.

Певица сделала селфи по пути на мероприятие по случаю дня рождения сына ее лучшей подруги и воспользовалась оригинальным фильтром. В итоге, ее лицо изменилось настолько, что некоторым интернет-пользователям показалось, что она стала похожа на российскую эстрадную диву Аллу Пугачеву...

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Стоит отметить, что хейтерские замечания в адрес вокалистки звучат достататочно часто. Но зачастую они касаются ее веса и фигуры. Несмотря на то, что супруга Потапа много работает над собой, регулярно занимается спортом и правильно питается, злопыхатели всегда находят в чем ее упрекнуть.

Впрочем, сама Настя Каменских говорит о том, что с годами научилась не обращать внимания на обидные выпады в свой адрес и принимает себя со всеми недостатками и достоинствами. Она убеждена, что ее уникальность как раз и заключается в ее неидеальности.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наталья Могилевская стала жертвой шантажа 25-летнего стилиста.

Также наш портал рассказал о том, что Алексей Потапенко удивил поклонников странным внешним видом и заставил их обсуждать его бурный образ жизни.

Напоминаем, что Дима Билан рассказал поклонникам о том, как ему посчастливилось познакомиться с легендой мировой поп-музыки Майклом Джексоном.