Певец Сергей Лазарев часто радует почитателей своего музыкального таланта песенными сюрпризами. Фанаты его любят, он – отвечает им взаимностью и с завидной регулярность презентует хиты, в том числе, записанные с коллегами по эстрадному цеху.

Так, на днях на странице Сергея Лазарева в социальной сети Instagram появилось видео, на котором он предстал вместе с давней подругой и знаменитой исполнительницей Ани Лорак.

В подписи к публикации он пояснил, что их совместная работа над песней "Не отпускай" была очень насыщенной и плодотворной. "Работа артиста в студии - отдельная магия! А когда в студии встречаются 2 артиста, магия умножается вдвойне) было невероятно интересно и приятно создавать наш дуэт в творческом тандеме!" - отметил Сергей Лазарев.

В комментариях к посту поклонники осыпали знаменитостей комплиментами и заявили, что Ани Лорак и Сергей Лазарев выглядят гармонично не только как творческий дуэт, но и как пара.

Стоит отметить, что слухи о том, их связывает не только крепкая дружба, но и нечто большее, появляются в соцсетях регулярно. Однако, параллельно с ними активно обсуждается и то, что Сергей Лазарев вовсе не спроста ни разу не был официально женат и один воспитывает двоих детей - сына Никиту и дочь Анну.

По информации инсайдеров, музыкант имеет нетрадиционную ориентацию, а потому с Ани Лорак он действительно просто дружит. А вот в романтику, по сведениям росСМИ, он "играет" с криптомиллионером Алексом Малиновским. Никаких официальных заявлений по этому поводу Сергей Лазарев - не делал, а потому подобные домыслы остаются неподтвержденными.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак попалась на фотошопе и вызвала насмешки пользователей соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак похвасталась трогательным фото с Филиппом Киркоровым.

Напоминаем, что Сергей Лазарев показал жаркое фото в плавках и похвастался "мужской силой".