Певица Тина Кароль показала очень необычный снимок своим фанатам.

Тина Кароль умеет удивлять своих поклонников. На своей странице в социальной сети она показывает разные фото и видео. На этот раз она решила продемонстрировать себя в черном платье, которое очень выгодно подчеркнуло ее фигуру. В комментариях пользователи сети тут же окрестили ее "черной королевой". Отметим, что такое прозвище крайне подходит для певицы.

Так как на фото она действительно выглядит как настоящая королева. Такой наряд невероятно выгодно подчеркнул статус певицы и ее грациозность. Также платье подчеркнуло стройные ноги певицы, которые она не забыла продемонстрировать для своих поклонников.

Свой образ Тина Кароль сопроводила красной помадой и роскошной укладкой. На снимке исполнительница задумчиво смотрела в даль.

В комментариях пользователи сети написали сотни лестных комментариев о том, что Тина выглядит божественно.

"черная королева 🖤👸🏻, Невероятно красивая😻✨, ТЫ ПРОСТО КОРОЛЕВА!!! 🔥, Эстетический шок!!!!!! Вау!❤️😍, Лана Дель Арей по-украински...))), Шикарная 🔥🔥🔥🔥🔥🔥, Такая сильно красивая 💔, Тина ты просто шикарна 😍👏, У вас такая фигура🤍🤍🤍🤍 смотру и глаз не оторвать!!!!, Просто нереальная 🔥🔥🔥 самая-самая!!, Это ооочень красиво😍😍😍😍😍❤️, Самая лучшая и незаменимая, Новый сингл! Моя любимая песня ❤️, Будьте аккуратнее, не смотрите стоя, можно упасть от ее красоты 🔥, икона богиня королева принцесса звезда богема, ну вообще лучшая моя😍🛐, Тіна наче блесна яку хочеться проковтнути", -написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк показала откровенные фото на сеновале.

Также писали, что Слава Каминская рассказала о своей любимой позе в постели.

Напомним, что Анастасия Приходько трогательно рассказала о своем сыне.