Астролог рассказала, когда лучше всего стричься, чтобы увеличить заработок.

Так, астролог рассказала секрет о том, что если подстричь волосы хотя бы на пару миллиметров в определенные дни, то можно значительно увеличить свой доход. И эти дни как раз будут в сентябре. Поэтому не стоит терять такой шанс. Тем более, что это может многим существенно помочь.

Об этом заявила астролог Елена Егорова российскому 5-му каналу.

“Дни денежной стрижки — это волшебные дни, в которые подстригание волос активизирует вашу финансовую и денежную энергию”, — подчеркнула она.

Эксперты настаивает, что даже если человеку не нужно стричь волосы, то он все равно должен воспользоваться магией этих дней. Ведь укоротить волосы можно всего на пару миллиметров. Но это уже будет считаться стрижкой и тога денежные каналы активизируются.

Астролог отметила, что существуют правила, если не соблюдать которые, можно вызвать обратный эффект. Так, очень нежелательно постригать волосы самому себе. Это вообще считается очень плохой приметой и многие настоятельно отговаривают вообще такое делать. Ведь так можно только все испортить. И в данном случае речь и дет не только о самой прическе, но и энергетике человека.

Ведь волосы являются основным проводником энергии человека и с ними нужно очень бережно обходиться. Ни в коем случае нельзя выбрасывать волосы после стрижки. Лучше всего их сжечь. Тогда будет намного эффективнее для самого человека.

Егорова рассказала, что улучшить финансовое положение с помощью стрижки в сентябре можно в субботу 18 сентября и в пятницу 24 сентября. Эти дни важно не пропустить. Ведь они могут поменять жизнь человека только в хорошую сторону.

Ранее Hyser писал о том, что астрологи назвали три знака Зодиака, которым не повезет в сентябре.

Также писали, что астрологи рассказали, на каких женщинах чаще всего женятся.

Напомним, что эксперты рассказали, кто может потерять здоровье в начале сентября.