Популярная телеведущая рассказала, почему она рассталась с рэпером Элджеем

Не так давно сеть взорвала новость о том, что известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева развелась с популярным репером Элджеем. В интервью Ксении Собчак Ивлеева рассказала, что на деле их брак распался еще весной этого года, однако как преподнести эту новость общественности телеведущая просто не знала.

Так, Ивлеева поведала, что их союз распался примерно в марте. Она отметила, что отдает должное как их отношениям, так и своему бывшему супругу, к нему она чувствует благодарность, поскольку с ним Настя была в отношениях в которых партнеры могут адекватно разговаривать друг с другом, слышать, слушать и прислушиваться.

Кроме того, Настя рассказала, что решение о разводе было общим. Звезды дали интервью касательно своего разрыва, поскольку хотели бы, чтобы их отношения закончились с некоторым размахом, поэтому они вместе снялись на двойной обложке.

На вопрос Собчак о том, стало ли причиной развода расхождение в интересах, Ивлеева заявила, что она первая, кто начала говорить о проблеме, и, когда она начала разбирать ее с Элджеем, выяснилось, что зарождалась проблема давно. Сами же подробности телеведущая "мусолить" не захотела, поскольку не считает это нужным.

Тем не менее, Ивлеева отметила, что она по натуре довольно стремительная и неусидчивая, в то время как Элджей имеет более медлительный темп жизни, не в последнюю очередь потому, что он музыкант.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Настя Каменских удивила поклонников своим лицом вблизи.

Напомним, ранее сообщалось, что сын Михаила Круга сделал громкое заявление.

Также "Hyser" писал, что Елена Кравец полностью изменила свой имидж.