В Америке обнаружили тело актера Майкла Кеннета Уильямса. Он был известен ролями в популярных фильмах и сериалах. Актеру было 54 года.

Вчера в Америке скончался Майкл Кеннет Уильямс. Тело 54-летнего актера обнаружили в его квартире в Бруклине. Как сообщает американская пресса, тело актера было найдено на кухне, а на столе остались следы наркотических веществ. Поэтому, вполне возможно, что умер Уильямс от передозировки. Тело актера обнаружил его племянник.

Семья Уильямса подтвердила его смерть и попросила общественность проявить уважение к их горю.

«Семья с глубоким сожалением сообщает о кончине номинированного на премию «Эмми» актера Майкла Кеннета Уильямса. Она просит вашей тактичности, скорбя об этой непреодолимой потере», - передала журналистам представитель актера Марианна Шафран.

Уильямс начинал свою карьеру в качестве танцора в клипах Мадонны и Джорджа Майкла, а также модели. Наибольшую популярность ему принесли съемки в сериале «Прослушка». Затем актера стали приглашать в эпизодические роли таких популярных сериалов, как «Закон и порядок: Специальный корпус», «Шпионка», «Клан Сопрано» и «C.S.I.: Место преступления». Также Уильямса можно увидеть в таких фильмах как «Стукач», «12 лет рабства», «Робокоп» и «Судная ночь 2». За плечами актера съемки в более чем 60 фильмах и сериалах. За свою жизнь он четыре раза был номинирован на премию «Эмми».

Скриншот YouTube

Как сообщалось ранее, не стало актера сериала «Сваты». Это злой рок какой-то! Страшная болезнь забрала молодого актера.

Hyser также писал, что скончался легендарный актер Жан-Поль Бельмондо. Ему было 88 лет. Поклонники по всему миру скорбят об утрате.