Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко поделилась с поклонниками новым снимком. Фанаты осыпали красавицу многочисленными комплиментами.

Соня Евдокименко, единственная внучка Софии Ротару, исправно пополняет свой микроблог новыми снимками. После летних каникул, которые она провела с семьей в Киеве и в Италии, девушка вернулась в Нью-Йорк. Здесь Соня учится, и в скором времени у нее начнется новый учебный год.

А пока Соня поделилась с поклонниками эффектным снимком, сделанным на фоне монументальной архитектуры. Позировала девушка в черном топе оригинального кроя, надетом на голое тело, джинсах от Paco Rabanne и черных ботинках от CHANEL. Хотя лето подошло к концу, Соня продолжает носить топы без нижнего белья. На этот раз девушка засветила не только часть обнаженного бюста, но и плоский животик. Фигуре красавицы можно только позавидовать.

Напомним, у Сони никогда не было проблем с лишним весом. Еще в школьные годы внучка Софии Ротару пробовала свои силы в модельном бизнесе и участвовала в модных показах. Однако больших успехом в этой сфере она не достигла. Сейчас Соня, как и ее брат Анатолий, пробует свои силы в музыке. Девушка записала уже несколько песен на английском языке, однако до популярности своей бабушки обоим внукам Ротару еще далеко. Впрочем, у молодых людей все еще впереди.

Как сообщалось ранее, Соня Евдокименко поделилась оригинальным снимком из Италии. Внучка Софии Ротару показала свою бабушку у подножья храма.

Hyser также писал, что внучка Софии Ротару опубликовала оригинальное фото из музея. Для выхода в свет Соня Евдокименко выбрала шелковый халат, а от нижнего белья отказалась.