В сеть попала невероятная информация о том, что такой гигант, как BMW, презентовал новый ошеломительный автомобиль, который будет собран из отходов.

Соответствующую информацию разместили на портале «Уніан»

Всем известно, что такие гиганты, как Mercedes и BMW, уже много лет соперничают между собой на рынке автомобилей. Пока Mercedes изобретает автомобили на электронных двигателях, BMW решил всех удивить и презентовал невероятный автомобиль, который планируют собирать из отходов. BMW показал, какими должны быть автомобили через 10-20 лет.

BMW показал свой новый удивительный концепт, который не приносит вреда окружающей среде. Особая уникальность нового автомобиля будет состоять в том, что утилизировать можно будет абсолютно все его компоненты, даже батарею. Именно поэтому марка BMW получила название Circular, что означает замкнутый круг.

БМВ
БМВ

Если обратить внимание на дизайн нового автомобиля, то без лишнего сомнения можно заявить, что это – классический стиль BMW. Автомобиль имеет очень маленький капот, который плавно переходит в крышу, сделанную из стекла. Таким образом, освещение в автомобиле – просто превосходное, как и видимость окружающей среды.

Что касается салона автомобиля, то он просто великолепен. Внутри нет ничего лишнего, а салон очень просторный, который удивит каждого.

БМВ
БМВ

Особое внимание привлекает торпеда автомобиля, она сделана с помощью 3D–принтера. По центру торпеды находится невероятный экран будущего, именно с него можно будет получать все функции для автомобиля.

Стоит отметить, что данный автомобиль BMW i Vision Circular в серийное производство не поступит. BMW i Vision Circular можно будет увидеть только в 2040 году.

Напомним, что украинцам рассказали, что полиция пересядет на дорогущие электромобили.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали уникальный советский грузовик.