Астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака в сентябре улыбнется удача. Кто же будет буквально «купаться в деньгах»?

Украинский астролог Павел Глоба сделал предсказание на сентябрь 2021-го года. Он рассказал, каким знакам Зодиака улыбнется удача в финансовом плане.

Телец. Люди рожденные под знаком Тельца, считает Павел Глоба, в этом месяце могут рассчитывать на дополнительный доход. Это может быть получение наследства, возврат старого долга, премия на работе или продажа чего-либо.

Дева. Чтобы не захандрить в первый месяц осени, Павел Глоба советует Девам сосредоточиться на работе. Быстрое и качественное решение рабочих вопросов поможет Девам продвинуться на службе и получить прибавку к зарплате. Согласитесь, дополнительные деньги помогут справиться с надвигающимся унынием.

Козерог. В сентябре удача будет на стороне Козерогов. Любое финансовое мероприятия, затеянное в сентябре, будет успешным, будь то покупка недвижимости или открытие собственного бизнеса. Финансовый успех станет хорошей мотивацией для Козерогов и в других делах.

Вот таким был прогноз астролога Павла Глобы. Если вы не нашли свой знак среди везунчиков, не расстраивайтесь. Удача обязательно улыбнется вам в следующем месяце.

Как сообщалось ранее, астрологи назвали знаки Зодиака, которым стоит обратить внимание на свое здоровье в сентябре. Кому стоит поберечься и позаботиться о себе?

Hyser также писал, что названы даты, когда стрижка принесет финансовую выгоду. Астрологи рассказали, как выбрать день для смены имиджа.

Мы также писали, что астрологи назвали знаки Зодиака, которым не повезет в сентябре. Кому стоит быть осторожными и воздержаться от активных действий?