Внучка Софии Ротару показала провокационный снимок.

Внучка Софии Ротару София Евдокименко любит радовать своих поклонников новыми снимками. На своей странице в социальной сети она показывает свои будни. Периодически фанаты могут насладиться снимками ее семье. В частности, фото Софии Ротару. Так как сама певца нечасто показывает свои снимки и практически не дает концертов. А фанаты за ней очень сильно скучают.

Не так давно София поделилась снимком, на котором она предстала в очень провокационной кофте. Она оголила практически полностью грудь девушки. Сдерживала весь "напор" только небольшая застежка, которая мешала полностью оголиться девушке. Под такую кофту София приняла решение не надевать нижнее белье. К счастью, с ее типом фигуры это можно себе позволить.

Свой образ она дополнила джинсами с широким клешем и черными аккуратными ботиночками. Образ девушки завершал легкий дневной макияж и струящиеся волосы.

Стоит сказать, что в целом образ получился очень элегантным и сдержанным. Но при этом подчеркнул все достоинства Софии. Девушка сфотографировалась на фоне черной двери.

В комментариях поклонники написали о том, что София отлично выглядит и умеет очень красиво подчеркнуть все достоинства своей фигуры.

"Да, молодость должна открывать двери, их в жизни будет много! Удачи, София!❤️❤️❤️🌺🌺🌺🌺🌺, Красавица!,
Класс!😍😲, Будьте счастливы!, Красотулька❤😊😘", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что внучка Софии Ротару переплюнула свою звездную бабушку.

Также писали, что в сети рассказали о романе Софии Ротару с известным криминальным авторитетом.

Напомним, что эксперты раскрыли секрет вечной молодости Софии Ротару.