Настя Каменских поделилась с поклонниками эффектными снимками. Звезда показала свою фигуру в оригинальном купальнике трендовой расцветки.

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских отправилась на гастроли. Звезде повезло: пока в Украине установилась довольно прохладная погода, Настя наслаждается солнечными днями в Турции. Артистка остановилась в отеле Rixos Sungate. Поскольку ее выступление состоится вечером, днем певица имеет возможность позагорать у бассейна и поплавать в нем.

«Гастроли 😋 @rixossungate сегодня мы с вами 🎙💃🏻», - подписала фото Каменских.

В своем микроблоге Настя поделилась эффектными снимками из Турции. Позировала исполнительница в оригинальном купальнике с анималистическим принтом. Купальный костюм раздельного кроя подчеркивал соблазнительные формы Каменских. Не удивительно, что супругу Потапа не только осыпали многочисленными комплиментами, но и сравнили с Ким Кардашьян, которая может похвастаться весьма выдающимися формами. Правда, над формами зарубежной теледивы трудились пластические хирурги, а у Каменских все натуральное.

Напомним, на заре свей карьеры Настя Каменских упорно боролась с лишним весом. Однако многочисленные диеты не приносили результата. Тогда звезда пересмотрела свои взгляды на жизнь, стала придерживаться правильного питания и систематически посещать спортзал. Артистке удалось избавиться от лишнего веса, и сейчас ее фигуре можно только позавидовать. Отметим, что «худышкой» Настю не назовешь, но звезда может похвастаться женственными формами: тонкой талией, плоским животиком и соблазнительными округлостями в районе бедер и груди. Многочисленные фанаты и супруг исполнительницы Потап неустанно осыпают ее комплиментами.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских показала стройные ножки в шелковом мини. Короткое платье на тонких бретелях подчеркнуло фигуру звезды.

Hyser также писал, что Потап загулял с бывшей женой, пока Настя Каменских была на гастролях. В сети обсуждают свежее фото рэпера с Ириной Горовой.