Лариса Долина поделилась с поклонниками свежим снимком. Звезда показала свое лицо крупным планом.

Российская певица Лариса Долина на несколько дней пропала из своего Instagram. Однако вчера звезда порадовала фолловеров свежим снимком, и даже не одним.

«Добрый вечер, уважаемые подписчики, друзья и коллеги! Вот я и вернулась! Спасибо все за поддержку!✊🏻Все подробности завтра! До скорого🙌🏻👋🏻 #ларисадолина», - написала в соцсети исполнительница.

Этот пост она сопроводила своим портретным снимком. Позировала Долина в белой рубашке с принтом в виде панд. Ее образ дополнили оригинальные серьги. Свои волосы артистка завила в кучери и уложила в пышную прическу, которая напоминала гнездо. В макияже певица использовала нежно-розовую помаду, сделав акцент на глаза с помощью черной подводки и туши. Несмотря на фотошоп и ретушь, на лице исполнительницы заметны морщины.

Отметим, что в последнее время в сети активно обсуждают внешний вид Долиной. 65-летняя исполнительница, которая через несколько дней станет на год старше, заметно помолодела. Говорят, одним фотошопом и ретушью тут не обошлось. Поклонники подозревают, что звезда российской эстрады обратилась за помощью к пластическому хирургу. Сейчас певице не дашь больше 40-ка лет.

Преображение звезды особенно заметно на втором фото, которое появилось вчера в ее микроблоге. На снимке Лариса запечатлена «при полном параде». Позировала артистка в фиолетовом платье, которое дополнила оригинальными серьгами. Волосы исполнительницы были уложены в стильную укладку, а на лице звезды заметен броский макияж.

Как сообщалось ранее, родные Ларисы Долиной сделали заявление: все очень серьезно. Что произошло? Почему звезда не выходит на связь с поклонниками?

Hyser также писал, что Лариса Долина слила в сеть компрометирующее фото Софии Ротару. Вот, как чудили звезды в молодости.