В сети обсуждают видео с участием Натальи Могилевской. Артистку связали за кулисами популярного шоу. Что там произошло?

Сеть «взорвали» фото связанной Натальи Могилевской. В кадре звезда сцены сидит на стуле, связанная по рукам и ногам. А рот исполнительницы заклеен скотчем. Поклонники Могилевской в недоумении.

«Воу! Що тут відбувається? 😱 Для чого зв'язали лідерку зіркової сотні Наталію Могилевську @nataliya_mogilevskaya? Дивіться відео в Secret Show за посиланням у шапці нашого профілю!» - интригует пост на официальной страничке шоу "Співають всі" в Instagram.

Как оказалось, связал Могилевскую известный тиктокер Олег Машуковский. Эффектным кадром со связанной артисткой он похвастался в своем микроблоге.

«Хватит уже быть главной на стене звёздной сотни , отпущу,когда назначишь меня Капитаном! 🔥 Такому в школе @talantschool учат? Связал капитана сотни @nataliya_mogilevskaya@spivayut_vsi @kanalukraina 📺 #whynothouse #mashukovsky», - отметил тиктокер в подписи к фото.

Могилевская в свою очередь показала фанатам видео, как это все происходило, и пообещала отомстить Машуковскому.

«Олег @mashukovsky, ты готовишься? Я все еще помню, что у меня должок перед тобой. Подожди, подожди! Месть моя будет страшна 😘», - отметила Могилевская.

Похоже, звезды просто привлекают внимание к новому шоу, которое выходит на телеканале «Украина». Отметим, что проект «Співають всі» является адаптацией известного формата All Together Now.

Как сообщалось ранее, 25-летний стилист шантажирует Наталью Могилевскую откровенными снимками. Так и до суда недалеко!

Hyser также писал, что Наталья Могилевская показала себя после радикального похудения. Какие мешки под глазами! Довела себя!