Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко похвасталась новым образом в стенах Верховной Рады.

Юлия Тимошенко на днях появилась в стенах Верховной Рады в новом образе, который подчеркнул ее похудевшую фигуру. Для своего рабочего выхода политик выбрала черный костюм, который состоял из элегантного пиджака и юбки-карандаш. Пиджак по всей груди был расшит черным бисером. Свой образ Юлия Тимошенко дополнительно украсила стильными очками в черной оправе и сережками.

Стоит сказать, что Тимошенко давно уже не носит косу, а выбирает более лаконичные и сдержанные прически. На этот раз она сделала низкий хвост и неброский дневной макияж.

"Первый звонок по-депутатски! Новый сезон, новые вызовы, новые задачи! Идеальное время объединяться ради Украины и конкретных результатов для людей!" – подписала снимок Тимошенко.

Юлия Тимошенко порадовала стильным образом, фото: скриншот

В комментариях пользователи сети отметили, что 60-летняя Юлия Тимошенко отлично выглядит. С каждым разом ее стиль становится все более элегантным и утонченным. Некоторые украинцы даже отчасти сравнили ее внешний вид с первой леди Украины Еленой Зеленской.

"Юлия Владимировна 👸🏼❤️, Вы очень красивая, умная, талантливая, очень женственная. Так приятно вас видеть, восхищаться вашим профессионализмом! Успехов, так держать!🔥🔥🔥🙌, Очень большая умница! Таких женщин у нас в политике единицы!!!, Красавица,и настоящий борец за правду и за Украину.УМНИЦА!!!❤️, Праведна Людина, справжній боєць , перемог Вам і Україні !", - написали пользователи сети в комментариях под публикацией.

Ранее Hyser писал о том, что Леонид Кучма мощно высказался в адрес Путина.

Также писали, что не стало известного украинского политика, Тимошенко в трауре.

Напомним, что в стенах Верховной Рады произошла очередная драка.