Российский исполнитель Тимати был замечен на отдыхе в компании украинской модели.

Не так давно российский исполнитель Тимати принял участие в проекте "Холостяк". Однако, после окончания шоу он тут же отправился на отдых, но не с победительницей проекта, а с украинской моделью. Многие считают, что она просто копия Алены Шишковой, которая родила артисту дочь Алису.

Сейчас рэпер отдыхают на острове Миконос. О девушке мало что известно. В Instagram она не указала никакую информацию о себе. Некоторые издания пишут, что ей 19 или 20 лет, и она переехала из Чернигова в Киев.

В сети также появились фото, как пара прогуливается по этому острову. Сама девушка уже успела написать о том, что она по-новому открыла для себя это место.

В сети показали новую девушку Тимати, копия Алены Шишковой, фото: скриншот

В социальной сети поклонники уже задали сотни вопросов о том, что же на самом деле происходит в паре. Ведь Тимати пока не подтверждает эти отношения официально.

"А мне на Решетову похожа,только блонда👏,Решетова+Шишкова😂👌🏻, Самая обсуждаемая девушка в соц сетях в последнее время😁🔥, Всё на А, Алёна, Анастасия, Александра👏, Может Тимур наконец-то влюбился ...и даже женится !!!👏, Когда девушка в 19 лет успевает делать грудь ,губы ,красить в чистый блонд волосы ,стать девушкой Тимати )) вы же ещё два года назад были ребёнком ! Как вы это успели все )), Сколько зависти у людей😹😅 Они в Миконосе, у них все прекрасно. А вы сидите в своем мухосранске и давитесь желчью )))", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали взрослого сына украинского исполнителя Потапа.

Также писали, что Лазарев показал провокационные фото с Лорак.

Напомним, что фанаты не смогли признать Буйного, сильно изменился.