Некоторые солисты группы "Ласковый май" скончались один за другим.

Главный солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов рассказал о том, что многие участники скончались один за другим. Это было большое горе. Пугающим оказывалось то, что обстоятельства смерти некоторых участников были весьма загадочны.

Известно, что участника Игоря Игошина избили на свадьбе его друга. По слухам, парень был влюблен в невесту, но девушка предпочла ему другого. Он не смог переживать такого предательства и выпил слишком много спиртного. В таком состоянии он покончил с собой.

Михаил Сухомлинов был тесно связан с преступными группировками, торговал ювелирной продукцией. Неудивительно, что в финале истории с многочисленными махинациями и нелегальными кредитами его застрелили возле дома, где, к слову, жил Юрий Шатунов.

Юрий Барабаш, больше известен под псевдонимом Петлюра, погиб в страшной аварии. Незадолго до этого он надел на себя нательный крестик Игоря Талькова, который также погиб от пули за кулисами. Барабаш получил этот крестик из рук Владимира Круга. Напомним, что Круг скончался от пули нападающих, которые пробрались в его дом.

В бутылке «утопил» себя Арвид Юргайтис. В середине нулевых он страдал от невостребованности, выпивал. В роковую ночь он заснул на кровати с сигарой. Со спиртным имел серьезные проблемы и Вячеслав Пономарев. Тем не менее причиной смерти мужчины стал туберкулез. Алкогольная интоксикация унесла жизнь Алексея Бурды. Хотя его жена до последнего говорила о том, что ее покойный муж не имел проблем с алкоголем.

Нет уже в живых Юрия Гурова и Рашида Дайрабаева.

Игорь Анисимов погиб в драке, его зарезали. Последним скончался Александр Прико от ковида. За его жизнь боролись до последнего.

Ранее Hyser писал о том, что в сети ужаснулись внешнему виду Григория Лепса.

Также писали, что Потап показал своего взрослого сына.

Напомним, что поклонники Шатунова молятся за его здоровье.