Нынешнюю супругу Сергея Жигунова Викторию Ворожбит часто сравнивают с Анастасией Заворотнюк. Похоже, на этот раз у Виктории сдали нервы.

Фанаты Сергея Жигунова давно заметили, что «гардемарину» нравятся женщины определенного типажа. Все его возлюбленные – первая жена Вера Новикова, Анастасия Заворотнюк и вторая супруга Виктория Ворожбит – как будто на одно лицо. Только вот нынешнюю жену актера сравнение с Заворотнюк, похоже, очень раздражает.

В своем микроблоге Виктория поделилась с фолловерами своим портретным снимком. На фото журналистка запечатлена в сером джемпере и оригинальных серьгах. Фотография девушки собрала массу комплиментов, однако и тут нашли пользователи соцсети, которые решили сравнить ее с Заворотнюк. На этот раз Виктория вышла из себя и даже использовала матерное слово.

Скриншот Instagram

Однако вскоре Ворожбит опомнилась и удалила не только свои ответы, но и комментарии, которые ее разозлили.

Напомним, Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк играли возлюбленных в сериале «Моя прекрасная няня». Вскоре рабочие отношения актеров переросли в роман, который продлился 2 года. Ради Анастасии Сергей развелся со свей супругой Верой Новиковой. Однако пара Жигунов-Заворотнюк распалась. Тогда Сергей снова вернулся к экс-супруге, и она простила его. И вот несколько лет назад Жигунов познакомился с Ворожбит, которая как две капли воды похожа на его предыдущих пассий. Актер снова оставил Веру и весной нынешнего года женился на Виктории.

Если Виктория планирует сохранить психологическое здоровье и хорошие отношения с супругом, ей все же придется принять тот факт, что она похожа на бывших возлюбленных Жигунова и смириться с ним. Иначе ей тяжело придется в роли супруги актера и известной личности, а СМИ «заклюют» ее за матерные выражения и срывы в соцсетях.

Как сообщалось ранее, Сергей Жигунов женился на копии Анастасии Заворотнюк. Актер опубликовал первые кадры со свадьбы.

Hyser также писал, что Сергей Жигунов рассказал, как намучился во время съемок с Анастасией Заворотнюк в сериале «Моя прекрасная няня».