Украинская ведущая Леся Никитюк показала соблазнительные фото.

Украинская ведущая Леся Никитюк снова порадовала своих поклонников новыми фото. На этот раз она решила примерить на себя латексный костюм, который отлично подчеркнул все изгибы ее аппетитной фигуры. В качестве ключевого атрибута для этих фото ведущая выбрала шаурму. Отметим, что Никитюк всегда отличалась нестандартным мышлением при продумывании своих новых фото.

Свой образ ведущая дополнила очками необычной формы в желтой оправе и черными ботиночками на высоком каблуке. Стоит сказать, что получилось очень даже необычно. Также на шее ведущей можно заметить небольшое украшение.

"Шаурма как у Ким😎", - с юмором подписала ведущая свои новые фото.

В комментариях поклонники отметили, что Леся выглядит просто сногсшибательно. От нее просто невозможно оторвать глаз. Она прекрасна в любых нарядах. Но если примеряет столь провокационные образы, то это всегда попадание в десятку.

"🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 не ну это Агонь агнищее, Получается крашиха 🔥, Леся Іванівна! харе бути такою гарною🔥, тьфу на вас 😍, Это лучшая подпись ever😍, Швидше, як у Каннье Веста 😂😂, Вау. Its amazing 😍😍😍😍, Ого этот богиня походу 🔥😍, Шаурма - это жизнь!, Напомнили Иди Брит из Отчаянных домохозяек, Ээээээээй секси детка)❤️❤️, Леся Іванівна, Ви своїм гарячим серцем зігріли цей осінній день😍🔥🔥, Леся Іванівна,Ваша шаурма....не пам'ятаю шо хотів,але згадав і знову забув)Короче ням ням))😂👏🔥🙌, 🔥Лопата тоже как у Ким😂Эмейзинг👌, Це анріал, ви шикарна...🔥❤️, Женщина-кошка Возвращается 😍", -написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что дочка Поляковой напугала соцсети своим поведением.

Также писали, что Тина Кароль показала провокационное фото в черном платье.

Напомним, что Оля Полякова рассказала подробности личной жизни.