Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова показала себя полностью голой.

Российская балерина Анастасия Волочкова снова попала в громкий скандал. После того, как в сети появились ее фото, когда она справляла свою нужду под елкой, балерина решила и вовсе себя показать совсем голой. Таким образом она хотела показать, что ей нечего скрывать и она совершенно не боится того, что в сети были опубликованы такие фото.

Волочкова выложила своей странице в социальной сети серию снимков. На первом фото она позирует сидя полностью голой, прикрыв свои самые пикантные места просто рукой. На остальных фото она демонстрирует свою фигуру в купальнике, повернувшись к зрителям спиной.

"Поскольку после моего «писанья» под елочку у меня нет отбоя от федеральных каналов 🤷‍♀️, решила сама поделиться своими фото без каких-либо скрытых камер, караулящих меня. Вместо того, чтобы исподтишка снимать мою жизнь на участке моего же дома и как свора лающих шавок толпиться под моим балконом с осуждением меня. Вместо того, чтобы жить своей жизнью, а не моей, можно было спокойно попросить меня лично поделиться моими фото. Раз многих так интересует мое тело, решила поделиться от первого лица, обнажив перед вами помимо тела, ещё и душу", - подписала провокационные снимки балерина.

К такой публикации она даже не стала по привычке скрывать комментарии. Пользователи сети вдоволь могли высказать свое мнение на этот счет. И тут мнения разделились. Кто-то еще больше осудил балерину за ее "открытость", а кто-то наоборот поддержал.

Ранее Hyser писал о том, что Николай Басков показал провокационный снимок и рассказал о новом способе удовлетворения женщин.

Также писали, что Кристина Асмус рассказала о серьезных проблемах со здоровьем, нужна госпитализация.

Напомним, что Каменских снова продемонстрировала откровенный наряд.