Аллу Пугачеву давно не было видно на светских мероприятиях. Однако на днях Примадонна нарушила свое затворничество и посетила кинопремьеру. Внешний вид легендарной исполнительницы удивил и шокировал ее поклонников.

На днях в Москве состоялась премьера фильма «Вертинский». На кинопоказе присутствовали многие российские знаменитости, однако настоящим фурором стало появление на красной дорожке кинотеатра Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В последние годы Алла Борисовна отказалась от светской жизни, предпочтя уединение в семейном особняке в деревне Грязь. Там она наслаждается обществом своего супруга и их детей Лизы и Гарри. Кинофестивалям и музыкальным конкурсам Примадонна предпочитает времяпрепровождение с двойняшками, занимаясь их воспитанием и обучением, а также отдых на природе.

Однако Пугачева сделала исключение ради премьеры фильма «Вертинский». Не удивительно, что все объективы фотографов были прикованы именно к Примадонне. Алла Борисовна отказалась позировать в одиночестве, крепко держа за руку своего мужа.

Одета певица была в черный топ и серый брючный костюм в полоску. Укороченные брюки звезда дополнила черными ботильонами. Талию звезды подчеркивал широкий пояс черного цвета. На голове у Аллы Борисовны была высокая прическа, хотя уже много лет артистка носит шиньоны.

Поклонники Пугачевой не могли не заметить, что выглядит певица не лучшим образом. Складывается впечатление, что Примадонна снова воспользовалась услугами пластического хирурга. Однако либо на этот раз операция прошла неудачно, либо кожа на лице исполнительницы просто не может больше натягиваться. На лице Аллы Борисовны застыла неестественная улыбка, да и сама Примадонна сейчас мало похожа на саму себя. Стоит отметить, что в погоне за неувядающей молодостью и красотой Алла Пугачева уже не раз прибегала к услугам пластических хирургов.

Как сообщалось ранее, Алла Пугачева в трауре. Примадонна потеряла близкого человека.

Hyser также писал, что Алла Пугачева случайно засветила свои настоящие волосы. Да Примадонна, оказывается, почти лысая!