Наташа Королева показала фанатам, как веселиться в компании подружки. Ох, и пошалили девушки, пока их мужья не видели!

Вчера свою «гранатовую» свадьбу – 19 лет совместной жизни – отметили Александр и Ида Достман. Он - российский продюсер, президент и владелец культурно-благотворительного фонда «Артэс», президент Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте, продюсер передачи Аншлаг, организатор концертов знаменитых артистов, учредитель компании «Валентин Юдашкин Групп», член Общественного совета при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и один из главных серых кардиналов российского шоу-бизнеса. Она - адвокат, автор книги «Уголовно-правовые и криминологические проблемы предупреждения преступлений в сфере розничной торговли», кандидат юридических наук, член Московской областной коллегии адвокатов, светская львица и близкая подруга Наташи Королевой.

«Наша гранатовая дата 💗 Рош ха-Шана познакомил нас в синагоге в 2002 году», - написала Ида в соцсети, опубликовав архивные фото с супругом.

«Поздравляем сладкая парочка !!! Любви!», - прокомментировала пост подруги Наташа Королева.

Позже подружки собрались вместе, чтобы отметить «гранатовую» свадьбу Иды и Александра. Пока Александр задерживался, девушки весело провели время и без него. Они смаковали спелые гранаты и записывали видео для сторис Королевой.

Отметим, что в браке Иды и Александра родилось двое сыновей Даниил и Яков, у продюсера также есть дочь от первого брака.

Наташа Королева также скоро отметит «гранатовую» свадьбу с Сергеем Глушко. Уже в следующем году будет 19 лет со дня свадьбы звездной пары, которая воспитала сына Архипа. Минувшей зимой брак Королевой и Тарзана оказался под угрозой из-за измены стриптизера, однако певица решила простить неверного мужа и сохранить свой брак.

Как сообщалось ранее, Наташа Королева задрала мини-юбку и показала всем то, что не принято демонстрировать широкой публике.

Hyser также писал, что Игорь Николаев показал, каким красавцем был, когда был мужем Наташи Королевой.