Деми Мур восхитила поклонников эффектным снимком. Актриса похвасталась своей прекрасной физической формой и стройной фигурой в бикини.

Последние несколько дней Деми Мур провела в Венеции, где проходил Венецианский кинофестиваль. Между премьерами фильмов и другими светскими событиями киносмотра актриса успела насладиться последними теплыми деньками перед наступлением осени. Так, на днях звезда отправилась на морскую прогулку на яхте.

В своем микроблоге Деми опубликовала эффектное фото, которое было сделано во время этой прогулки. В кадре видно, как актриса подпрыгнула, практически сев на шпагат в воздухе. Одета при этом голливудская звезда была в полосатый купальник-бикини, который подчеркнул ее стройные формы.

«One last jump for joy before leaping into fall!» («Последний радостный прыжок перед тем, как прыгнуть в осень!», - прим. ред.), - подписала фото Деми.

Поклонники актрисы в восторге от ее физической формы и стройной фигуры.

Напомним, у 58-летней Деми есть три взрослых дочери от брака с Брюссом Уиллисом – Румер, Скаут и Таллула. До Крепкого орешка актриса была замужем за рок-музыкантом Фредди Муром. А после Брюса Мур вышла замуж за Эштона Кутчера. В своих мемуарах актриса призналась, что потеряла ребенка от Кутчера еще до их свадьбы. Потом пара хотела иметь детей, однако больше у Мур не получилось забеременеть.

Также Деми призналась, что во время брака с Кутчером она злоупотребляла алкоголем и обезболивающими препаратами, а актер изменял ей и склонял к групповому сексу. После развода с актером Мур излечилась от своих зависимостей и сейчас ведет здоровый образ жизни. Правильное питание и занятия спортом помогают звезде поддерживать своей тело в отличной форме.

Как сообщалось ранее, дочка Деми Мур выходит замуж. Девушка засветила кольцо с бриллиантом и показала своего избранника.

Hyser также писал, что Деми Мур показала результат неудачной пластической операции. Голливудская актриса утратила свою красоту.