Звезда 90-х годов Андрей Губин сообщил, что ему стало хуже.

Певец Андрей Губин долгое время живет затворником. Он давно рассказал о том, что у него есть серьезные проблемы со здоровьем. Оказывается, что на протяжении всего этого времени певец вынужден бороться с тяжелой болезнью нервов. Врачи диагностировали у него левостороннюю прозопалгию. Практически все это время Губин живет в своей квартире в Москве, в которой уже на протяжении 20 лет не было ремонта.

Не так давно певец решил сообщить, что ему стало значительно хуже. В 2020 году он уезжал в Египет, чтобы лечится там. Но вскоре вынужден был вернуться.

Артист рассказал, что у него болит все тело. Поэтому он старается много двигаться, чтобы не сойти с ума от боли. И это не всегда дается ему так легко, как хотелось бы. Но он не опускает руки и продолжает двигаться вперед.

Артист даже старается не включать свой телефон. Он жалуется на то, что как только он включает гаджет, ему тут же начинают писать гадости. Поэтому он больше не хочет себя травмировать. Так как для него это все очень тяжело как морально, так и физически.

Но Андрей не теряет оптимизма, говорит, что пишет музыку. Звезда также подыскивает себе дом в Подмосковье, чтобы работать в тихом и уединенном месте. Хотя поклонники были бы очень рады снова услышать свои любимые хиты в его исполнении.

Также он сообщил, что живет не один, а с любимой девушкой. Она спасает его от одиночества. Но ее имя певец не называет. Известно, что Губин живет на отчисления со своих прежних хитов. Это не очень большие деньги, но все же ему на жизнь вполне хватает. К слову и состояние квартиры его вполне устраивает.

Ранее Hyser писал о том, что Игорь Николаев показал необычное фото.

Также писали, что в сети ужаснулись внешнему виду Григория Лепса.

Напомним, что Лазарев показал фото с Лорак.