Синоптики предупредили жителей Украины о том, что погода скоро ухудшится

Осень принесла с собой в Украину довольно неприятную погоду, которая наконец заменилась незначительным потеплением, что радует многих украинцев. Впрочем, по словам народного синоптика Леонида Горбаня, с третьей декады первого месяца осени погода в очередной раз испортится. Об этом он рассказал информационному порталу "Сегодня".

Эксперт утверждает, что до 20 сентября температурные показатели ощутимо снизятся, в результате чего дневная температура будет колебаться от 10 до 12 градусов выше нуля. После этого случится очередное кратковременное потепление, но, тем не менее, закончится сентябрь именно холодами. Помимо этого, на этот период синоптики обещают дожди.

Горбань рассказал, что даже несмотря на то, что в третьей декаде сентября погода будет максимально осенней и слякотной, лето все же передаст последний привет: с 21 по 23 сентября небо станет ясным, а термометры днем будут показывать от 17 до 19 градусов тепла. В конце же месяца снова похолодает, хотя погода и будет довольно сухой. Днем температура составит от 10 до 12 градусов выше нуля, а ночная температура составит 5 градусов выше нуля.

Напомним, ранее сообщалось о том, что украинцев предупредили о том, что на прилавках супермаркетов стоит опасная продукция, способная серьезно навредить организму — энергетические напитки.

Речь идет о конкретном бренде энергетика, предоставляемого по цене в 15 гривен за банку — HELL. Дело в том, что в одном из видов напитка содержится серьезный яд, способный отравить человека — оксид этилена. Содержится яд в конкретном виде энергетика — HELL Focus Strong 250C.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинцам показали, в каких условиях готовят "детскую" колбасу.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети показали интересный "Запорожец" по-немецки.

Также "Hyser" писал, что некоторым учителям в Украине начнут платить по 60 тысяч гривен.