В сети показали, как за годы изменилась первая леди Украины Елена Зеленская

Персона Елены Зеленской, до того, как ее супруг стал главой Украины, несмотря на статус звезды Владимира Зеленского, особо не освещалась, однако после того, как она стала первой леди Украины, она стала часто появляться на публике и впечатляет украинцев своими элегантными и стильными нарядами. О том, как Елена менялась на протяжении лет сообщает информационный портал "OBOZREVATEL".

Так, мало кто знает, что Елена познакомилась с "Кварталом 95" благодаря своему супругу, и впоследствии она стала принимать активное участие в написании сценариев для сценок. В 2009 году произошла премьера комедийного мюзикла "Как казаки", в котором Зеленская числилась одним из сценаристов. Одновременно с тем, Зеленской приписывают создание образа Василия Голобородько, главного героя сериала "Слуга народа", ставшего хитом в Украине.

Елена Зеленская в юные годы. Фото: OBOZREVATEL

О личной жизни первой леди известно, что она вышла замуж за Владимира в 2003 году, а в 2005 году у них родился первый ребенок — дочь Александра. Несколько лет позже, в 2013 году, Елена Зеленская родила второго ребенка — мальчика Кирилла.

Владимир и Елена Зеленские на своей свадьбе. Фото: OBOZREVATEL

После того, как 21 апреля 2019 года Владимир Зеленский одержал победу во втором туре президентских выборов, Елена Зеленская "вступила в должность" первой леди Украины. Сегодня она часто появляется на публике в деловых нарядах, активно занимается благотворительностью и создает программы, помогающие государству.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Елена Зеленская стала звездой глянцевого журнала.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети раскритиковали неудачную российскую пародию на Владимира Зеленского.

Также "Hyser" писал, что Юлия Тимошенко удивила украинцев тем, насколько она похудела.