Супруг знаменитой певицы Наташи Королевой восхитил поклонников очередным доказательством своего художественного таланта.

Сергей Глушко опубликовал архивное фото, которым попытался убедить публику, что писал картины еще в ранней молодости.

Дело в том, что о Тарзане-художнике аудитория узнала сравнительно недавно и некоторые из интернет-пользователей не верят в то, что он создает художественные шедевры самостоятельно.

Так, на снимке, которым поделился Сергей Глушко запечатлен его одногруппник, а рядом с ним – портрет обнаженной девушки. В подписи к посту артист сообщил: "А вот кстати моё творение😀 времён студенческо- курсанских)))".

В комментариях к публикации фолловеры поинтересовались у танцовщика-портретиста, как ему удавалось столько лет скрывать свой талант:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, среди комментаторов нашелся еще один друг Сергея Глушко, который рассекретил имя молодого человека в кадре:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

О том, что Тарзан умеет не только виртуозно покорять женщин своими стриптиз-шоу, но и владеет кистью, стало известно сравнительно недавно. После громкого скандала, связанного с его любовной интрижкой с начинающей актрисой Анастасией Шульженко, артист начал активно заниматься художественным творчеством.

Теперь он с завидной регулярностью постит фото из своей художественной мастерской и обращается к хейтерам, уверяя, что ему нет дела до их замечаний.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева удивила поклонников акробатическими умениями и показала, как заскакивает на Тарзана.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Глушко показал, как создает картины и похвастался портретом известного композитора.

Напоминаем, что Наташа Королева разозлила соцсети кадрами с празднования годовщины своей свадьбы.