Супруга популярного украинского рэпера Потапа Настя Каменских давно и прочно вошла в число самых привлекательных исполнительниц современного шоу-бизнеса. Певица покоряет публику эффектными образами и с завидной регулярностью презентует музыкальные хиты.

А на страницах своего микроблога в социальной сети Instagram вокалистка делится не только творческими достижениями, но и рассказывает о том, как проводит свои звездные будни. Так, в одной из недавних публикаций она предстала в кадре в образе роковой соблазнительницы и устроила постельную фотосессию.

Артистка позировала в белоснежном халате, едва прикрывающем прелести ее фигуры. Эффектности кадрам придал ракурс фотосъемки и то, что Настя Каменских расположилась на роскошной кровати.

Мнения поклонников по поводу увиденного в кадре разделились: одни - осыпали звезду комплиментами, другие - обвинили в отсуствии вкуса.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, провокационные кадры на странице знаменитости мелькают достаточно часто. В том числе, артистка с удовольствием демонстрирует свои соблазнительные формы в нижнем белье и или купальниках.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Впрочем, иногда звезда получает не только восторженные комплименты, но и резкую критику в свой адрес. Особенно относительно фигуры и веса. При этом сама звезда уверяет, что к подобным замечаниям научилась относится спокойно.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали кадры времяпрепровождения Потапа с экс-супругой.

Также наш портал рассказал о том, что Алексей Потапенко похвастался повзрослевшим сыном в бассейне.

Напоминаем, что Алексей Потапенко удивил фанатов странной неухоженной внешностью.